Плащ на микрофлисе из поликотона "Бакуто", черный. TUR WEAR 8037564

4 800 грн.

Бонус: 144 грн.

Размерная сетка

Выберите размер

* Отправка в течение 5 дней.

Оплата частями

Другие цвета
  • Состав ткани:
  • 85% котон, 15% полиэстер
  • Особенности материалов и фурнитуры:
  • Поликотон – смесь натуральных и синтетических волокон. Прочная, износостойкая, хорошо вентилируемая ткань быстро высыхает и не требует утюжка. Сохраняет форму после стирки и подходит для ежедневного использования. Изделие оборудовано молниями YKK – надежной фурнитурой, устойчивой к нагрузкам.
  • Ключевые особенности модели:
  • Плащ свободного кроя с воротником-стойкой. Двойная молния: одна смещена, другая – по центру. Внешний карман на отлете и внутренний — обе на молнии. Складной крой рукавов с фактурной накладкой на левом. Два объемных двойных кармана из жатки: верхний вход — на молнии с флисовыми карманками, боковой — прорезной. В боковых швах — молнии для удобного доступа к карманам брюк. Изделие утепленное микрофлисом.
  • Сопутствующие товары: Карго Хидза, Лонгслив Кодама, Капюшон Шторм
  • Рекомендации по уходу:
  • Машинная стирка при макс. 30 ºC
  • Нельзя использовать отбеливатель
  • Глажка при макс. 150 ºC
  • Химчистка запрещена
  • Можно сушить в сушилке при низкой температуре
  • Видеообзор - https://www.youtube.com/watch?v=w6wG2ug2q_U&list=PL1ziPr6rQ0xT4p_uUWgXIxUcYM9_tqt7e&index=3

Доставка по Украине.

Мы производим доставку по всем крупным региональным центрам Украины, таким как: Киев, Харьков, Одесса, Львов, Запорожье, Винница, Луцк, Днепр, Житомир, Ужгород, Ивано-Франковск, Полтава, Ровно, Черкассы, Сумы и другие. Доставка осуществляется по всей Украине при наличии почтового отделения.

Детальнее: по ссылке.