Спортивный кэжуал для девушек

Если вы не приверженица делового стиля и не воспринимаете наряды Барби, тогда для вас подойдёт совершенно уникальный стиль sport casual. В него попало всё то, чего так не хватает девушкам в повседневной одежде для комфорта, когда нужно решать кучу вопросов и при этом выглядеть безупречно. Поэтому стиль sport casual полюбился всем модницам, от студенток до звёзд-шоубизнеса, он практичный и универсальный, позволяет чувствовать себя отлично и на учёбе, и в ежедневных заботах, и в путешествиях, и при этом выглядеть всегда аккуратно, стильно и безупречно.

Для тех, кто хочет, чтобы стиль sport casual стал их фишкой, но не знает, с чего начать, предлагаем подборку образов с разными составляющими.

Итак... Стиль спорт кэжуал – повседневная идея гардероба и его отдельные элементы сродни с уличным стилем. При этом важно помнить, что это не одежда для занятий спортом или тренировок, а составляющие образа на каждый день, которые отлично подойдут для отдыха на природе, выездов в лес, прогулок в парке.

Одним из правил повседневного кэжуала является подбор одежды с эффектом лёгкой небрежности и непренуждённости без малейшего намёка на эпатажность. Это могут быть джинсы, однотонные футболки и майки, простые спортивные штаны и кофты, толстовки и пусера, бомберы и пуховики, комбинезоны и бейсболки. Одним словом, вещи, которые мы носим каждый день.

Что касаемо сочетаний, то мода в стиле sport casual предусматривает присутствие одновременно в одном образе сдержанности и оригинальности, уверенности и скромности, плавности линий и умеренного количества цветовых вариций. А ещё – вещи в простом фасоне и лаконичного кроя, которые отлично смотрятся и с конверсами, и с кроссовками, и с кедами, и со слипонами, и с другой удобной обувью, которая только подчеркнёт расслабленный образ.

При этом стиль спорт кэжуал не предполагает использование большого количества аксессуаров, минимум допускаются широкий шарф, вязаная шапка оверсайз, фитнес-браслет, рюкзак или спортивная сумка.

Подитоживая всё изложенное, скажем, что спортивный casual стиль – выбор энергичных, целеустремлённых и увлечённых людей, в жизни которых спорт или любая активность играет не последнюю роль. И научиться одеваться также – настоящее искусство, научиться которому поможет наш интернет-магазин: